Précédent
Suivant
Champion du monde !
Nouvelle Toyota AYGO
Toyota C-HR Hybride
RAV4 Hybride
Champion du monde !
Nouvelle Toyota AYGO
Toyota C-HR Hybride
RAV4 Hybride
Champion du monde !
Nouvelle Toyota AYGO
Toyota C-HR Hybride
RAV4 Hybride

ADRESSE

SIVAM PARIS

58 BOULEVARD SAINT MARCEL
75005 PARIS

CONTACT

Tél: 01 55 43 55 00
Fax: 01 55 43 55 22


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h30-19h00
Samedi : 9h30-18h30
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

RAPPENEAU Eric

Directeur de Concessionerappeneau@sivam.fr01 55 43 55 23
LASRY Henry

Responsable Véhicules Neufshlasry@sivam.fr01 55 43 48 18
MESSAOUDI Jurgita

Assistante de direction/ Comptablejmessaoudi@sivam.fr01 55 43 55 16
CARVALHO Carole

Assistante commerciale Véhicules neufsvn_paris_sud@sivam.fr01 55 43 55 02
BEVIS Kévin

Conseiller commercial Véhicules neufskbevis@sivam.fr01 55 43 55 24
CARBALLO Jean-pierre

Responsable Véhicules d'occasionjpcarballo@sivam.fr01 55 43 55 14
CORUM Fatih

Conseiller commercial Véhicules occasionsfcorum@sivam.fr01 55 43 55 07
MOUTON Jean-Philippe

Conseiller commercial Véhicules d'occasionjpmouton@sivam.fr01 55 43 55 14
MOHABEER Béatrice

Assistante commerciale Véhicules d'occasionvo_paris_sud@sivam.fr01 55 43 55 21
MARCHAND Pascal

Conseiller commercial Ventes aux entreprisespmarchand@sivam.fr06 14 35 21 45
CHAUVIN Ervic

Responsable Ventes Sociétésechauvin@sivam.fr
Santos Philippe

Entreprise spécialiste TAXIpsantos@sivam.fr01 55 43 55 04
CARDOSO Francisco

Responsable Après-Ventefcardoso@sivam.fr01 55 43 55 18
FLAUST Christophe

Chef d'équipe Après-ventecflaust@sivam.fr01 55 43 55 27
DA SILVA Jorge

Conseiller commercial Servicesjdasilva@sivam.fr01 55 43 55 28
ALVES Filipe

Conseiller commercial Servicesfalves@sivam.fr01 55 43 55 28
MIHOUB Nadia

Assistante commerciale Après-ventenmihoub@sivam.fr01 55 43 55 28
BENOZENE Karim

Conseiller Pièces et Accessoireskbenozene@sivam.fr01 55 43 55 27
DRAY David

Chef magasinddray@sivam.fr01 55 43 55 19
LAGHA Amine

Réceptionnairealagha@sivam.fr01 55 43 55 28
TOBAL Fatima

Chargée de Relation Clientsftobal@sivam.fr01 55 43 55 00
SNYDER Jordan

Vendeur itinérant PRAjsnyder@sivam.fr01 55 43 55 27